Екатеринбург

Ваш город Екатеринбург?

Да  
Екатеринбург

Ваш город Екатеринбург?

Да  

Ваш город Екатеринбург?

Да  
Звездочка Флю порошок для раствора для приема внутрь апельсин 15 г, 10 шт.

Звездочка Флю порошок для раствора для приема внутрь апельсин 15 г, 10 шт.

Производитель: Danapha Pharmaceutical Joint Stock Company/Вьетнам
Артикул: 419088242126043

Уважаемые покупатели, этот сайт не продает товары, а предлагает сайты интернет-аптек, где вы сможете купить нужные Вам препараты по выгодным ценам.

Выберите аптеку

Инструкция по применению

Форма выпуска

Легко сыпкий гранулированный порошок

Состав

1 пакетик содержит:

Активные вещества: парацетамол 325 мг; фенирамина малеат 20 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг;

Вспомогательные вещества: повидон - 25 мг; маннитол; кальция фосфат - 30 мг; сахароза - 11,29 г; лимонная кислота - 1 г; натрия цитрат - 100 мг; аспартам - 10 мг; ароматизатор «Апельсин» (для вкуса Апельсин).

Упаковка

10 пакетиков

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор Н1 -гистаминовых рецепторов. снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления.

Фенилзфрин-адреномиметиксумереннымсосусюожиаающим действием (стимуляция альфа 1 -адренорецепторов). Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов: повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах В1. В2. А Е фолиевой кислоте, пантотеноеой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением периода полувыведения • Т1/2).

Показания

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний». ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Гиперчувствительность. детский возраст до 12 лет. фенилкетонурия сахарный диабет, портальная гипертензия; алкоголизм: почечная недостаточность: беременность, период лактации; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов.

С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера. Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст до 15 лет. закрытоугольная глаукома гиперплазия предстательной железы, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, печеночная или почечная недостаточность, феохромоцитома

Способ применения и дозы

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов). Звездочку Флю можно применять в любое время суток. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3дней после начала приема препарата необходимо обратиться к врачу.

Недавно просмотренные

Зубная паста детская АКВАФРЕШ Мои первый зубик (до 2-х лет) 50мл

Зубная паста детская АКВАФРЕШ Мои первый зубик (до 2-х лет) 50мл

от 113 руб.

Купить

Зубная нить COLGATE Optic Wite, 25 м

Зубная нить COLGATE Optic Wite, 25 м

от 157.50 руб.

Купить

Прорезыватель для зубов NUK грызунок Восьмерка, 2 шт. (арт. 10 256 227)

Прорезыватель для зубов NUK грызунок Восьмерка,  2 шт.   (арт. 10 256 227)

от 190 руб.

Купить

Гель LAFITEL для рук антисептический 100мл

Гель LAFITEL для рук антисептический 100мл

от 102 руб.

Купить

Зубная паста COLGATE Total 12 Профессиональная чистка Отбеливающая, 100 мл

Зубная паста COLGATE Total 12 Профессиональная чистка Отбеливающая, 100 мл

от 114 руб.

Купить

Корега Bio Formula таблетки для очистки зубных протезов, 30 шт.

Корега Bio Formula таблетки для очистки зубных протезов, 30 шт.

от 215.10 руб.

Купить

Блокиратор дверей МИР ДЕТСТВА 19031 угловой

Блокиратор дверей МИР ДЕТСТВА 19031 угловой

от 140 руб.

Купить